Главная Публикации Yokohama расширяет маркировку «E+»

Yokohama расширяет маркировку «E+»

Японская шинная компания Yokohama объявила, что расширяет маркировку «E+», которая используется на боковинах шин Yokohama ADVAN Sport EV и Yokohama ADVAN dB V553 для электрических автомобилей (BEV, EV, PHEV, HEV и FCEV). А теперь она будет использовать обозначение «Е+» и для TBR (Truck and Bus Radial Tires) – для грузовых автомобилей и автобусов.

Представители шинного гиганта Yokohama считают, что рынок электромобилей уже достаточно стабилизировался и электрокаров на дорогах появляется все больше и больше. А это значит, что необходимо следовать тенденциям и максимально удовлетворить спрос на специализированные шины для подобных авто. Эти шины обладают прочностью, чтобы выдерживать более высокие нагрузки, связанные с тяжелыми электрическими батареями, а также с высоким выходным крутящим моментом электродвигателя. Шины также могут похвастаться бесшумностью и способствуют эффективному использованию автомобилем электроэнергии, и главное – увеличивают запас хода.

Первыми автобусными шинами, получившими маркировку «E+», являются шины Yokohama 507U, продаваемые в Японии, и Yokohama 120U, доступные уже в Европе.

 

 
    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.