Главная Публикации Hankook Dynapro HPX RA43 - Новинка 22 года!

Hankook Dynapro HPX RA43 - Новинка 22 года!

Южнокорейская компания представила новинку 2022 года – это всесезонные ненаправленные шины для регионов с мягкой зимой – Hankook Dynapro HPX RA43.

Преимущества Hankook Dynapro HPX RA43:

Эти шины характеризуют высокие эксплуатационные показатели на бездорожье, ездовой и акустический комфорт, а главное – долговечность. Hankook Dynapro HPX RA43 – это всесезонные внедорожные автошины класса премиум-комфорт, разработанные для эксплуатации на современных кроссоверах и внедорожниках. Также характеризуются низким сопротивлением качению и износостойкостью.

Рисунок протектора Hankook Dynapro HPX RA43:

Протектор имеет симметричное расположение элементов. Широкие плечевые блоки повышают общую жесткость, этим и обеспечивают точность реакций на команды управления. Поверхность блоков испещрена трехмерными ламелями GripKontrol Sipe, которые уменьшают вероятность деформации протектора, увеличивают уровень сцепления на заснеженной и мокрой дороге. В центре беговой дорожки расположено ребро жесткости, сформированное косыми блоками с зигзагообразными краями. Еще два ребра сложены из ромбовидных блоков с множеством острых кромок, служащих отличными грунтозацепами при езде по бездорожью. А боковина шины усилена дополнительными слоями, что является залогом хорошей выносливости и защиты от повреждений. 

Резиновая смесь Hankook Dynapro HPX RA43:

Еще одно преимущество новой шины Hankook Dynapro HPX RA43 – это резиновая смесь. Она разрабатывалась с учётом круглогодичной эксплуатации. Большое содержание силики, полимеров и присадок дает шине проявлять себя в широком диапазоне температур, а также показывает высокую износостойкость и равномерное изнашивание.

 

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.