Главная Публикации Maxxis Premitra Ice 5 SUV

Maxxis Premitra Ice 5 SUV

Maxxis Premitra Ice 5 SUV (Максис Премитра Айс 5 СУВ) – это зимние нешипованные шины с направленным протекторным дизайном, созданные для кроссоверов и внедорожников. Специалисты тайваньской компании специально разработали круглогодичную резину для северной широты, поэтому она демонстрирует хорошую управляемость, цепкость, курсовую устойчивость, безопасность и комфорт в довольно жестких условиях. 

Протекторный рисунок Maxxis Premitra Ice 5 SUV:

Рисунок протектора имеет крупные блоки и глубокие канавки, V-образную направленность, продуманную геометрию и расположение блоков, что служит для более эффективной работы при любых погодных условиях. Автомобиль легко контролируем и управляем даже в самой сложной ситуации. Усиленные боковины резины не деформируются под высокой нагрузкой. Равномерное распределение давления по всей рабочей поверхности протектора гарантирует одинаковое стирание элементов автошины, что обеспечивает длительный срок службы. 

Резиновая смесь Maxxis Premitra Ice 5 SUV:

В резиновую смесь входит инновационное кремниевое соединение (SiRu), которое повышает однородность компаунда и улучшает работоспособность на мокром или ледяном дорожном покрытии. Резина с модифицированным кремнеземом более мягкая и эластичная, что помогает адаптироваться к особенностям дорожного покрытия. Присадки нового поколения делают шины устойчивыми к износу и резким изменениям температур.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.