Главная Публикации Компания Bridgestone анонсировала запуск новых раллийных шин

Компания Bridgestone анонсировала запуск новых раллийных шин

Как отмечают технические специалисты Bridgestone, шины Potenza RE461R Kai Type A предназначены для грязи и дорог с твердым покрытием, а Potenza RE480R – для обычных грунтовых и твердых грунтовых дорог. Обе новинки выпускаются только в двух типоразмерах: 205/65 R15 и 185/60 R15, причем Bridgestone Potenza RE480R представлены отдельно левыми и правыми моделями.

Bridgestone надеется с помощью этой продукции поддержать безопасность участников и внести свой вклад в возрождение региональных соревнований вместе с местными властями и дилерами.

Обе новинки – Bridgestone Potenza RE461R Kai Type A и Potenza RE480R обладают улучшенными характеристиками управляемости и износостойкости по сравнению с обычными продуктами, поэтому новички в автоспорте смогут спокойно и безопасно участвовать в соревнованиях по ралли.

Шины могут похвастаться улучшенными тяговыми и тормозными характеристиками, что необходимы для выбора желаемой траектории движения в ситуациях «стоп-энд-гоу» на асфальтированных или твердых грунтовых покрытиях. Гарантировано отличное сцепление за счет жесткости рисунка и нового состава резиновой смеси. При разработке дизайна протектора использовалась запатентованная технология Bridgestone Ultimate Eye, которая визуализирует контактную поверхность шины.

 

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.